Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Отзывы о BTG Capital. Что нужно знать о брокерском проекте?

Решились начать работу с брокером BTG Capital? Разобраться во всех аспектах деятельности компании, начиная с торговых условий и заканчивая вариациями вывода средств, лучше заранее. Конечно, сегодня гораздо сложнее отличить профессионального посредника от дилетанта. Для того чтобы не прогадать, советуем прочесть полный обзор деятельности компании БТГ Капитал ниже.

Что в Сети известно о компании BTG Capital?

БТГ капитал работает на международном рынке и постепенно осваивает новые его сегменты. Таким образом географическое разнообразие его клиентов можно легко отследить по набору языков на официальном сайте: португальский, испанский, французский, немецкий, английский, и, конечно же, русский.
Отечественный трейдинг брокер BTG capital разнообразил своим присутствием не так давно. Тем не менее, ему всё чаще приходится «отбиваться» от отзывов на свою работу на различных форумах и ветках обсуждений. Вот, что пишут сами клиенты компании:

Что пишут клиенты BTG Capital? Положительные отзывы о btg-capital.com

Как видим, о btg-capital.com отзывы в своём большинстве положительные. Это, конечно, не может не радовать, но всё же стоит сделать и собственные выводы. Для этого начнём анализ по основным составляющим его деятельности.

Как и чем можно торговать с БТГ Капитал?

Главное, что должен для себя заранее определить трейдер – вид актива, которым он собирается оперировать. Он может быть не один, но точно должен иметься у компании. В ином случае, опыт сотрудничества может оказаться крайне негативным. Поэтому предлагаем ознакомиться с перечнем активов, которые предлагает брокер БТГ:

  • индексы;
  • ценные бумаги;
  • криптовалютные токены;
  • валютные пары;
  • сырьевые товары (включая энергетические и продукты питания).

Честно сказать, с таким набором можно очень хорошо разнообразить любой инвесторский портфель.
Работа происходит стандартным образом: при помощи торговых счетов. Их у компании БТГ Капитал 8: Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP. Отличаются они возможностями, которые получают клиенты при работе. Для наглядности можно сравнить два разных по уровню депозита тарифа:

Beginner Investor
·         Доступ к рынку на базовой основе

·         Никаких дополнительных сборов

·         Торговля «одним щелчком мыши»

·         Приложения для торговли

·         Декстопный и веб-трейдинг

·         Обучение на бесплатной основе

·         Торговля «одним щелчком мыши»

·         Специализированная поддержка

·         Личные push-уведомления

·         Эксклюзивные извещения рынка

·         Абсолютный доступ к рынку

·         Никаких дополнительных сборов

 

К тому же в «Инвесторе» больше приятных бонусов, но это вовсе не делает «Новичок» плохим пакетом. Для его использования нужно иметь на счету 500 долларов, что не является огромной суммой для инвестора.

Удобства для клиентов BTG Capital: платформа и обучение

брокер btg capital

В торговле на рынках один из важнейших факторов – это оперативность. Поэтому ежесекундно котировки меняются, и упустить момент просто нельзя. Для бесперебойной работы из любого уголка мира брокер БТГ капитал создал свою платформу. Это что-то вроде одного большого приложения, внутри которого есть лучшие аналитические инструменты для брокеров, актуальные новости из мира инвестирования, а также сама возможность торговать. Такая платформа доступна не только в браузере, но и на устройствах Android/iOS, а также в версии для рабочего стола в Windows.
Кроме того, брокер BTG Capital позаботился о наличии у себя обучающих материалов. Различные курсы, видеоуроки и электронные книги по трейдингу находятся в свободном доступе на сайте btg-capital.com.

Простая и быстрая регистрация у брокера БТГ

Проблемой множества международных брокеров становится то, что они слишком усложняют процесс регистрации на своём сайте. Но компания BTG capital избрала другую стратегию, максимально облегчив авторизацию. Сделать это можно на её сайте в разделе «Вход» или «Регистрация». Всё, что нужно от финансового игрока – это заполнить анкету с простыми вопросами о себе.

Вывод и выводы

Вывод средств

Зачисление и вывод средств в btg-capital.com происходит в три способа:

  1. карта Visa;
  2. карта MasterCard;
  3. Bitcoin-счёт.

Трейдер может выбрать для себя самый удобный, но лучше ознакомиться со сроками проведения каждого, чтобы обойтись без неприятных сюрпризов. БТГ капитал отзывы. Всё, что нужно знать о брокере.

Вывод

Как итог, можно сказать, что брокер БТГ – настоящий профессионал своего дела. Это показывают не только его сайт с различными тарифами, активами и целой базой бесплатных обучающих материалов, но и отзывы реальных трейдеров. Безусловно, для каждого инвестора есть свои критерии выбора «того самого» брокера. Советуем прислушиваться не только к голосу разума, но и сердцу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valik

С ними всё идёт спокойно. Во всяком случае 100 баксов вывел на биткоин без происшествий. Чтоб сливали депозиты, или просто подстав с исполнением еще не замечал.

Денис

Я в первое время не мог понять как так у Btg capital вывод средств идет то неделю, то 2 дня. Сделал вывод что зависит от того когда подаешь заявку. Очень не советую подавать в пятницу. Точно могу сказать что у Btg capital качественное исполнение и актуальные котировки. На стопах не зарабатывают. Иногда читаю новости у них, тоже неплохо сделано.

Миха

Нет, не согласен. Я 3 раза вподряд подавал заявки на вывод по пятницам, и деньги были зачислены через разные сроки – один раз в понедельник вечром, второй во вторник вечером, а третий раз аж в пятницу утром. Я думаю, что вывод в Btg capital зависит больше от банка и его загруженности.

Игорь В.

Редко читаю про BTG-capital.com отзывы, я не вижу в этом большого смысла и еще реже что-то пишу. но вижу что про компанию очень много новичков пишет так что решил тоже поделиться. Бонусы, сигналы менеджера и бесплатные индикаторы – это все хорошо, но в конечном итоге не так важно. В первую очередь всегда обращайте внимание на качество связи и скорость торговли, и на то как брокер реагирует на претензии и идет ли на контакт. Это вам поможет в будущем поверьте)

Виктор

Контора эта надежная, потому что с выводом не кидает. Яторгую больше пол года и существенных претензий за это время не было. У них по парам достаточно низкий спред и они не ставят никаких ограничений по времени торгов и еще исполнение нормальное.

Павел

Привет всем. Я начал поторговывать криптой у них и нормально в принципе. Контора не сомнительная и прибыль выплачивают охотно. Поддержка не лебезит, но и не грубит. В начале торговал на 300, но даже для такого депо брокер неплох, то есть допустимые спреды.

Ник

Оценивая собственный опыт работы с этой компанией, то я бы сказал, что они сделали всё возможное, чтобы клиентам у них было комфортно, и торговля происходила без нервов, и по нормальным, относительно выгодным условиям. В условиях нет странных пунктов. Пока что доволен. Торгую в среднем на 5000еу. Но отслеживаю регулярно отзывы btg-capital.com на негатив, чтоб понимать, что в компании происходит. Как говорит пословица «рыба гниет с головы», а мне кажется, что все брокеры со временем переводятся, вопрос когда…

Рома

Главное у брокера вывод. По выводу в этой фирме я никаких конкретных проблем не заметил, хотя на карту выводят медленно, с какой стороны не посмотри.Я тут пока еще не соскочил с валюты, потому что очень мне спреды нравятся тут. Даже не смотря на то, что на сайте они такие идеальные, в реальной торговле не такие, конечно, но все равно радуют. Компания BTG Capital показала мне стабильную работу на протяжении 4 месяцев, можно сказать, что сейчас я достаточно в них уверен.

Валерий

мне понравилось тут. я полгода торгую, понимаю, что не так еще долго чтоб выводы делать, но все же рискну. все в целом нормально.мне пока никуда не хочется уходить, хотя первые месяца 2 было сложно, потому что сама торговля давалась кровью и потом.поэтому скажу за обучение – у бтг кэпитал все просто: немного теории, видео-уроки, плюс здесь всё можно и у менеджера спросить.к менеджеру никакого негатива пока нет.по торговле сейчас: убытки редко бывают, но бывают, доход примерное 150-200 в месяц последние месяцы.

Руся

Я из немногих, кто в BTG Capital торгует не по сигналам от менеджера, хотя они тоже пытались затянуть меня в эту кабалу, но я как-то сам по себе, спасибо. О брокере пока что 60 на 40, если можно так выразится… Игры против трейдера не видел, ну типа такого, когда перед самым закрытие по тейку свечка выбивает стопак, или каких-то котировок нарисованных или не реагирующая на приказы платформа… чего не было, того не было!!! НО! Идеальным сотрудничество тоже не назоовёшь, а частности это касается менеджера, которого мне приставили в самом начале! Он меня очень вымораживал первые недели, тупо звонил мне и заливал типа «вот сольешь ты тут всё без меня, а потом что, будешь на каждом углу кричать, что мы сливаторы?». Блин, частично понимаю его мотивы, потому что часто именно так и происходит, но я даже подустал от него тогда.. Сейчас такого уже нет, наверное только из-за этого и остался в BTG Capital, ну, и из-за того, что снимать пока не мешали.

Андей

Брокер BTG не нарушал обязательств и надежно выводит деньги. вот почему я считаю, что это достойная компания, а не потому, что про них отзывы хорошие сейчас. Я уже давно торгую отмечу, что с платформой у них все вообще прозрачно.

Даниил

Тут все хорошо, это точно. Я правда после того, как про BTG Capital отзывы почитал, то у меня были маленько завышенные ожидания, но даже так компания вытягивает на высокую оценку. Возможности для трейдинга они предоставляют в полном объеме, но намного важнее, что с ней никакого скама не было. Звучит громко, но для меня надежность приоритетнее, чем дешевые тарифы, нулевые спреды, и еще какая замануха.

Юрий

В сравнение даже не идет этот брокер с тем, что у меня было раньше. Сейчас вообще мало компаний нормальных осталось. Самое грустное, что по первых нескольких месяца работы даже не пойдешь нормальная компания, или делает вид, что она нормальная, а потом начинается разные проблем. И о BTG Capital думал изначально, что могут быть мутными, но счет прожил здесь уже год и 2 месяца, поэтому постепенно мои “аппетиты” в торговле растут, и уже на личном опыте вижу, с что все стабильно без изменений, и о снятием профита не обманывают

Олег

С BTG Capital торгую не так давно. Доход незначительный, пока просто хочу понять, можно ли им доверить деньги и бывают ли перебои связи на платформе. Вообще, пока что складывается впечатление, что брокер хороший. Компания не вмешивается в торговлю, не подставляла, но хочу отметить именно легкий, даже легко осуществимый вывод средств. Не задуривали голову, когда решил попробовать вывод. Узнал, какие доки нужны для верификации, залил их, все приняли, потом заказал 50 на карту, с которой и пополнялся и через 4 дня получил. Не так быстро, как хотелось бы, но в целом я доволен, что те трепают нервы, и не нагнетают вокруг вывода какую-то важность, чтобы вывод усложнить. Все очень просто!

Сережа

Доволен. По моим меркам брокер не без недостатков, но более-менее нормальный. Развода и мошенничества от них не видно и я не один такого мнения. Я как раз говорю за такие вещи, как шпильки, проскальзывания крупные, неадекватно большие спреды, разрывы связи с сервером. Во всяком случае, BTG Capital com за время сотрудничества доказали, что они не только красивая упаковка, что они еще и работают хорошо, на BTG Capital com отзывах все не закончилось. Заработал без препятствий, так же и вывел. Я, конечно, не пророк, но если в их работе и с нынешним подходом к работе с клиентами, то я пророчу им долгое будущее.

Михаил

Как проверить я в BTG Capital бонус взял или нет? Вопрос понимаю что глупый, но никаких изменений в личном кабинете и в терминале нет. Где проверять нужно, может для бонуса есть отдельная вкладка или он должен отображаться в основном балансе? Я никакой заявки не подавал, думал, это автоматически начисляется.

Burak

Спроси в поддержке, там точно скажут, потому что бонусы могут не всем начисляться, а выборочно или при каких-то условиях.
Сейчас только мошенники бонусами раскидываются налево и направо. А BTG Capital не мошенники, так что бонусы по какому-то регламенту начисляют. Мне бонусы не давали.

Валерий

Не плохо,я бы даже сказал- качественно. На уникальность брокер не тянет, но этого и не требуется. Просто на первый взгляд они кажутся обычными, но я никогда не замечал за btg capital ни сбоев, ни зависаний котировок, подвисаний терминала. Вывод только долговато идет иногда, но я уже к этому привык. Почему-то нравится этот брокер, в первую очередь из-за своей беспроблемности, адекватных условий, быстрой поддержки

Мария

Я тоже торгую в BTG Capital и мне тоже в принципе все нравиться! Уже выводила свои первые (и очень надеюсь что не последние) 100 долларов заработка… Минусов не видела. Хочу задать такой еще вопрос, может быть мне сможет кто-то ответить. Как вы думаете есть у этой компании выход на реальную биржу? Как такое проверить?

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x